В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное в 2003 году, не является основанием для сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД.
Для получения водительского удостоверения вам необходимо пройти обучение в автошколе, сдать теоретический и практический экзамены в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Законодательство постоянно изменяется. Информация на этой странице предназначена только для ознакомления и не является практическим руководством, отражает мнение автора на момент написания и может быть неактуальной на момент прочтения.

