Бесплатная горячая линия

Мне 16 лет, я потеряла паспорт, но находилась в реабилитационном центре и не могла его искать, сдала экзамены по паспорту, меня привлекли к административной ответственности, считаю, что не виновата. Можно ли обжаловать решение?

Отвечает юрист нашего сайта

Да, вы можете обжаловать решение об административной ответственности. Для этого вам необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой. В жалобе вы должны указать причины, по которым считаете себя не виновной, а также предоставить доказательства, подтверждающие вашу позицию.


Законодательство постоянно изменяется. Информация на этой странице предназначена только для ознакомления и не является практическим руководством, отражает мнение автора на момент написания и может быть неактуальной на момент прочтения.